Пятница
19-04-2024
23:16
Главная страница
Немного веселых историй - Форум
Информист Приветствую Вас Гость | RSS
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досуг » Так, чисто поржать » Немного веселых историй
Немного веселых историй
JudgeДата: Суббота, 06-03-2010, 23:00 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1117
Репутация: 23
Статус: Offline
ситуация нах.
еду в маршрутке. заходит папашка с ребенком лет пяти. пацан клянчит,
- папа, купи мароженое.
- нет, не куплю
- папа, ну купи!
- я сказал не куплю!
- ну папа!
- НЕТ!
- а я тогда всем расскажу, что мама у тебя писю сосала!
пипец. автобус лег.
мужчина вышел на следующей остановке.
через две остановки заходит мамочка с сыном.
- мам, а ты купишь мне костюм спайдермена?
автобус лег опять. женщина не понимает, что происходит, смотрит на всех огромными глазами. тут один чел говорит
женщина, вы лучше купите... так на всякий случай ... и бьецца в истерике



Это суровый мир и нам приходится уметь выживать в нем
 
JudgeДата: Суббота, 06-03-2010, 23:00 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1117
Репутация: 23
Статус: Offline
Сверхскромный парень в аптеке, ужасно стесняясь очереди, едва шепчет: - Мне бы это... презерватив. Аптекарь: - Что, что? Говори громче! - Ну в общем, Полина, Роза, Елена, Зина, Евдокия, Руслана, Валя, Аксинья, Тоня, Ира, Вера.
Аптекарь с удивлением: - И куда же ты с одним презервативом на такую ораву?!



Это суровый мир и нам приходится уметь выживать в нем
 
JudgeДата: Суббота, 06-03-2010, 23:00 | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1117
Репутация: 23
Статус: Offline
Идет старушка и по улице и видит - несколько человек бьют морду одному,
решила заступиться:
- Что же вы делаете, живому человеку кулаками по лицу колотите.
- Уйди, бабка, мы спамера поймали!
- Так что же вы его руками-то? Ногами надо, ногами!



Это суровый мир и нам приходится уметь выживать в нем
 
JudgeДата: Суббота, 06-03-2010, 23:00 | Сообщение # 4
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1117
Репутация: 23
Статус: Offline
Вьетнамская война... Вьетнамцы покупают у России ЭКСПОРТНЫЙ вариант МИГ-29. В первом же бою вьетнамский летчик сбивает 7 американских истребителя! Журналисты обступают вьетнамца и пытаются понять как он смог сбить 7 вражеских самолета, если у него всего 4 ракеты на борту!?Вьетнамец рассказывает: - Прочитал я перед полетом инструкцию, а там написано в экстренном случае нажать большую красную кнопку! Ну лечу я и окружает меня 7 америкосов... Ну я думаю вот-экстренный случай и давлю обеими руками на красную кнопку! Вдруг чувствую как тяжелая, волосатая рука стучит меня по плечу и слышу:
- А ну ка подвинься ускоглазая обезьяна...



Это суровый мир и нам приходится уметь выживать в нем
 
JudgeДата: Суббота, 06-03-2010, 23:01 | Сообщение # 5
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1117
Репутация: 23
Статус: Offline
Получилось так, что мы с моим другом, Алексеем, вместе работали над проектом "Корсары-1". Hу, кто играл, тот знает - пираты, сражения, абордажи... Словом, сплошные убийства. Особенно в городе, и особенно после его штурма. Трупы, трупы, трупы, стены забрызганы кровью... Куры с какой-то стати под ногами путаются. Видимо, зарезать их еще не успели, все силы на горожан ушли. Hо оставим этих кур на совести скрипторов.
История не про них. А про Леху. Он всей этой вивисекцией занимался. Трупы раскладывал, кровь на стенах рисовал. Короче, создавал рабочую пиратскую атмосферу. Hадо сказать, что мужик он добрейший, мучимый приступами романтизма, очень любит детей и животных. Hо вот внешность чистА пацанская. Стриженый под ежик, морда кирпичом и кожаная куртка. Осень как раз была. Вот он в этой куртке как раз и ходил. С такой-то внешностью.
И вот как-то раз, аккурат той самой осенью, аппетит у него разыгрался. Hу, есть человек захотел. Вполне законное желание к концу рабочего дня. Совратил он Андрюху, Анри, художника, кто книжки издательства АСТ покупает - знает, и пошли они малым ходом, не торопясь, к ближайшему очагу общепита. В Макдональдс, короче. Hу а там, ясно дело, очередь. Встали они в ту очередь, стоят, никого вокруг не трогают, предвкушают вкусно покушать и культурно оттянуться. В смысле десерта.
Hа этом месте мысленно перенесемся в офис. По офису бегает Шеф, ищет Леху. Потому что немцы, вдоволь накушавшись прелестей нацизма и как огня боящиеся всякого насилия на экранах электронно-лучевых трубок, требуют в своей фрицевской версии убрать из игры все это кровавое безобразие. Привести, так сказать, улицы к стандартам сытой объединенной Германии.
А убрать это д00моподобное зверство некому, кроме Лехи. А Лехи нет. А сделать надо срочно. И Шеф принимает волевое решение: звонить Лехе на мобильник. Устроить разнос за самовольное оставление рабочего места в рабочее время, а попутно выдать ценные указания по даунгрейду в немецкой версии. Перенесемся же обратно в Макдональдс, в мирную очередь у касс, в которой, между прочим, стоят в том числе женщины и дети.
У Лехи на поясе звонит мобила. Он снимает трубку и далее окружающие слышат следующий диалог из уст братанообразного мужика:
- Але. Да, я. Что? Кровь со стен смыть? Лады, смою. А трупы? Оставить? Понял.
Леха дает отбой и с недоумением обнаруживает вокруг себя остекленевших домохозяек и несколько человек, застывших с гамбургером у открытого рта, за ближайшими столиками.



Это суровый мир и нам приходится уметь выживать в нем
 
JudgeДата: Суббота, 06-03-2010, 23:01 | Сообщение # 6
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1117
Репутация: 23
Статус: Offline
Farsh: В соседнем офисе вайфай точку поставили. Идиоты даже запоролить не догадались. Сосу трафик гектарами. Плакал когда их директор в курилке стоял матерился на дикие счета за интернет. Но них//я!Он б..ять поставил на все компы своей конторы трафик контроллер). П..здец.
Lory: Жжот
Farsh: А с прошлой недели у них новая беда
Lory: ?
Farsh: Каждое утро я им на принтер отправляю печататься текст "Превед! Йа бумажко". Чую п..здец близок.



Это суровый мир и нам приходится уметь выживать в нем
 
JudgeДата: Суббота, 06-03-2010, 23:01 | Сообщение # 7
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1117
Репутация: 23
Статус: Offline
В седьмой книге Гарри Поттер спас стока народу и наполучал стока п*здюлей, что в фильме его полюбому будет играть Брюс Виллис...


Это суровый мир и нам приходится уметь выживать в нем
 
JudgeДата: Суббота, 06-03-2010, 23:01 | Сообщение # 8
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1117
Репутация: 23
Статус: Offline
Обычно по утрам пробки даже в метро есть, поезда дольше стоят на станциях, иногда останавливаются в туннелях. Поэтому многие пассажиры, видя, что двери после "Будьте осторожны" ни фига не закрыты, несутся с эскалатора что есть мочи, дабы успеть влезть.
Обычно в роли спринтеров выступают бабульки с рюкзаками времен Первой Мировой, "сумчатые", как называет их отец, но сегодня все было по-другому.
Как-то летом я увидел в действии атакующего носорога!
Мужчина лет 30, около двух метров ростом и килограммов 120-140 весом. На глаз если. Причем все килограммы в раскачанных плечах и не менее раскачанных ногах, шаловливо прикрытых трусами типа боксерок, которые на нем смотрелись почти как стринги.
Этот кабан начал разгоняться сначала нерешительно, а, услышав "Осторожно, двери закрываются", вдруг осознал, что вот он - его шанс покорить очередную спортивную вершину. Поэтому прибавил скорости. Зрелище то еще, в натуре носорог, несущийся на джип, перепутав его с самкой!
Короче говоря, когда двери стали закрываться, и когда любой другой человек остановился бы, бегун отчетливо понял, что бороться с могучей силой инерции при его массе, во-первых - бессмысленно, и во-вторых - ваще-то уже поздно, и покорно отдался судьбе, то есть зажмурился. В общем, он на полной скорости, как броневик, впаялся всем телом в закрытые двери и сотряс вагон как какое-нибудь пошлое землетрясение. От удара к чертовой матери вынесло одно стекло. Он уже вроде бы отклеился, как вдруг опять ухнул всей мордой об дверь - оказалось, что сзади в него впечаталась "серебряный призер забега", какая-то бабка полтора метра в прыжке с рюкзаком а ля "А мы пойдем на Север".
Но все закончилось хорошо, как говорится, в результате ни одно животное не пострадало



Это суровый мир и нам приходится уметь выживать в нем
 
Форум » Досуг » Так, чисто поржать » Немного веселых историй
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат


Copyright MyCorp © 2006Сайт создан в системе uCoz